Satz von sechs Sesseln und zwei Armsesseln,
um 1920/30, Eschenholz massiv und furniert, tapezierte Sitze, starke Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 31.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.05. - 31.05.2010 |